4*
Расположение отеля CISARSKE LAZNE 4*
Адрес отеля: Laubeho namesti 2 , 415 01 Teplice
Санаторий "CISARSKE LAZNE" 4* или "Императорский "находится в центре курортного города и одновременно в тени парковой зелени.
Информация об отеле
Бассейн отеля CISARSKE LAZNE 4*
Номера
Регулярная уборка: ежедневно, Номера для людей с ограниченными возможностями, Фен: есть, Телевизор: есть, Спутниковое/кабельное ТВ: русские программы, Телефон в номере: есть, Доступ в Интернет: кабельный, Сейф в номере: есть, Мини-бар: есть, за дополнительную оплату
Инфраструктура
Круглосуточная регистрация, Фойе, Парковка, Обмен валюты: есмть
-
Беспроводной Интернет
на рецепции -
SPA-центр
Все лечебные процедуры предоставляются в здании санатория. Лечение включает (FBT) программа KLASIK: проживание, полный пансион, вкл. диетическое питание, вступительный и заключительный медицинский осмотр (1 раз в неделю контрольный медицинский осмотр если пребывание длится минимально 15 ночей), 21 процедур в неделью (понедельник-суббота) по назначении врача, питьевой курс минеральной воды „Билинска киселка“ , 1 раз в день свободный вход в реабилтационный термальный бассейн на один час), халат. Лечение детей проходит в лечебници НОВЕ ЛАЗНЕ - обязательное условие - сопровождение родителя (на все время проведении процедур). Лечение для детей с 2-18 лет включает (FBT ) программа INTENSIVE: проживание, полный пансион, вкл. диетическое питание, 24 процедур в течение недели (понедельник - пятница, суббота и воскресенье без лечения), 5 раз в неделю - лечебная индивидуальная физкультура (45 минут); 5 раз в неделю - водолечебные процедуры (20 минут); 5 раз в неделю - эрготерапия (20 минут); 3 раза в неделю - массаж (20 минут); 3 раза в неделю - магнитотерапия (20 минут); 2 раза в неделю - термотерапия (20 минут). Медицинский осмотр при поступлении и заключительный медицинский осмотр, 1 раз в неделю контрольный медицинский осмотр, если пребывание длится минимально 15 ночей.Лечение ежедневно:понедельник - пятница с 7:00 до 15:00,суббота с 7:00 до 13:00,воскресенье - выходнойПроцедуры: все разновидности ванн на основе лечебной термальной воды,углекислые ванны,вихревые ванны верхних и нижних конечностей,душ Шарко,массаж рефлексный,термотерапия,парафин, тракция позвоночника, пневмопунктура,механотерапия,газовые уколы,электротерапия,магнитотерапия,лечебная физкультура.В неделю провидится 21 лечебная процедура, первоначальный и заключительный осмотры врача.
Питание в отеле CISARSKE LAZNE 4*
-
Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане гостиницы.Завтрак: 08:00-09:30 шведский стол.Обед: 12:00-14:00 выбор из меню 5 видов блюдУжин: 18:00-20:00 выбор из меню 5 видов блюд
Контактная информация
- Телефон отеля: +420417550203,417-550-200(rec)
- Факс: +420 417 550 491
- Email: info@lazneteplice.cz
Беспроводной Интернет
на рецепции
SPA-центр
Все лечебные процедуры предоставляются в здании санатория. Лечение включает (FBT) программа KLASIK: проживание, полный пансион, вкл. диетическое питание, вступительный и заключительный медицинский осмотр (1 раз в неделю контрольный медицинский осмотр если пребывание длится минимально 15 ночей), 21 процедур в неделью (понедельник-суббота) по назначении врача, питьевой курс минеральной воды „Билинска киселка“ , 1 раз в день свободный вход в реабилтационный термальный бассейн на один час), халат. Лечение детей проходит в лечебници НОВЕ ЛАЗНЕ - обязательное условие - сопровождение родителя (на все время проведении процедур). Лечение для детей с 2-18 лет включает (FBT ) программа INTENSIVE: проживание, полный пансион, вкл. диетическое питание, 24 процедур в течение недели (понедельник - пятница, суббота и воскресенье без лечения), 5 раз в неделю - лечебная индивидуальная физкультура (45 минут); 5 раз в неделю - водолечебные процедуры (20 минут); 5 раз в неделю - эрготерапия (20 минут); 3 раза в неделю - массаж (20 минут); 3 раза в неделю - магнитотерапия (20 минут); 2 раза в неделю - термотерапия (20 минут). Медицинский осмотр при поступлении и заключительный медицинский осмотр, 1 раз в неделю контрольный медицинский осмотр, если пребывание длится минимально 15 ночей.
Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане гостиницы.
Питание в отеле CISARSKE LAZNE 4*
Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане гостиницы.