3*
Расположение отеля PRIMA GALIL TIBERIAS 3*
Адрес отеля: 1, Elhadif Street, Tiberias, Israel
Отель расположен на склоне холма с видом на озеро и Голанские высоты, всего в 5 минутах ходьбы от исторического центра Тверии. Отель находится в нескольких минутах езды от озера Кинерет. В пределах 1 км от отеля имеются рестораны бары, пабы, ночные клубы и туристические достопримечательности. Ближайшей остановка общественного транспорта приблизительно в 1,5 км от отеля.
Телефон отеля:
+972-4-660-8888
Факс:
+972-4-855-9939
Email:
Информация об отеле
Сеть отелей: PRIMA, Год реновации: 2000
Здание отеля
Детям
Услуги няни: По запросу (платно)
Бассейн отеля PRIMA GALIL TIBERIAS 3*
Открытый бассейн
Номера
В гостинице "Прима Галиль" : 73 стандартных номера, которые подходят для 2 взрослых 20 заново оформленных семейных номеров mini suite с салоном и спальней для 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
Номера | Количество гостей | Количество мест |
---|---|---|
STANDARD ROOM | 1 - 3 | 2 |
MINI SUITE | 1 - 4 | 2 |
Общее количество номеров: 93, Номера для людей с ограниченными возможностями, Спутниковое/кабельное ТВ: Кабельное, Доступ в Интернет: Бесплатный Wi-Fi
Пляж отеля PRIMA GALIL TIBERIAS 3*
Инфраструктура
Услуги
2 ресторана бар конференц-зал услуги прачечной/химчистки бесплатный Wi-Fi бесплатная парковка синагога
Беспроводной Интернет
Wi-Fi бесплатно
Спорт / Отдых
Открытый плавательный бассейн ( работает в сезон).
Питание в отеле PRIMA GALIL TIBERIAS 3*
Завтрак, Полупансион
Завтрак подается ежедневно, а ужин необходимо предварительно заказать. Ужин подается в стиле "шведского стола" в зале "Кинерет" на нижнем этаже гостиницы. В субботу и по праздникам гостей обслуживают официанты. Завтрак: ежедневно 7:00 - 10.00. Ужин: ежедневно 18:30 - 20:30. В пятницу вечером и в праздники: 18:00 - 21:00. По субботам в отеле подается обед: 13:00 - 15:00 (только по предварительным заказам).