5*
Расположение отеля ROYAL MEDITERRANEAN 5*
Адрес отеля: 518 Tianhe Road 510620 Guangzhou
Расположенный на Tianhe Road в районе Тяньхэ, который призван стать центром бизнеса, финансов, техники и культуры в городе Гуанчжоу, отель находится всего в 5 минутах езды от Восточного железнодорожного вокзала, в 10 минутах езды от международного выставочного и конференц-центра Pazhou, в 45 минутах езды от международного аэропорта Байюнь, в непосредственной близости от станции метро.
Информация об отеле
Год строительства: 2005, Год реновации: 2005
Здание отеля
Количество этажей в главном здании: 52, Количество этажей в доп. корпусе: 12, Лифт
Бассейн отеля ROYAL MEDITERRANEAN 5*
Общее количество бассейнов, Крытый бассейн, Бассейны с подогревом
Номера
Из просторных номеров открывается захватывающий вид на Гуанчжоу. В каждом номере есть ванная комната с роскошной ванной, тропическим душем и феном. Каждый номер оснащен 29-дюймовым плазменным телевизором, сейфом, широкополосным доступом в Интернет, спутниковым телевидением, мини-баром, двумя односпальными или двуспальной кровать, прямым телефоном, аппаратами для чая и кофе, кондиционером и индивидуально регулируемым отоплением.
Общее количество номеров: 209, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Двухспальная кровать, Ковровое покрытие
Инфраструктура
Кондиционер в отеле, Парковка, Стоянка для велосипедов, Гардероб
Услуги
Этот кондиционированный городской отель предлагают богатую романтическую средиземноморскую атмосферу. В отеле также есть различные престижные предметы искусств со всего мира: элементы из французской бронзы, итальянский музыкальный фонтан, французские лампы, дворцовые коридоры с позолоченными элементами, которые напоминают египетские богатства и тайны. Заселение и выезд постояльцев производятся круглосуточно. В распоряжении гостей лобби, гардероб, лифт, сейф, пункт обмена валют, парикмахерская, лаундж с телевизором, кафе, бар, 4 ресторана, паб и дискотека. Бизнес-путешественники могут воспользоваться конференц-залами и беспроводным доступом в интернет. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номера, услугами прачечной и автостоянки.
Спорт / Отдых
Фитнес-центр находится на 9-ом этаже отеля и занимает общую площадь 1000 м². Также есть оборудованный крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, джакузи, сауну, парикмахерскую и различный массажные процедуры. Гости могут провести время в международном клубе «Penquan».
Питание в отеле ROYAL MEDITERRANEAN 5*
Завтрак, Полный пансион
Рестораны отеля предлагают отличные блюда китайской кухни и превосходные деликатесы западной кухни.