Информация об отеле
Год строительства: 2001
Здание отеля
Номера
Номера отеля предлагают современную домашнюю атмосферу. В каждом номере есть IDD телефон, доступ в Интернет, цветной телевизор, сейф, холодильник / мини-бар, мини-подставка для книг, ванная комната с ванной и феном, две односпальные или двуспальная кровать, централизованно регулируемая система кондиционирования воздуха.
Общее количество номеров: 174, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Двухспальная кровать, Ковровое покрытие
Инфраструктура
Круглосуточное бюро регистрации, Гараж
Услуги
Этот отель был открыт в 2001 году. Он предлагает 174 номера, круглосуточные услуги заселения и выезд. Конференц-зал отеля, площадью 1000 м², является одним из крупнейших в городе и может вместить до 500 гостей. Конференц-зал оборудован современной аудио / видеотехникой и находится под контролем команды профессионального персонала. Отель предлагает посетителям два прекрасных ресторана и разнообразные блюда на любой вкус. В отеле есть сувенирный магазин на втором этаже отеля, который предлагает международные товары, традиционные поделки и шелковую одежу Ханчжоу. Пункт обмена валюты, парикмахерская, обслуживанием в номера, услуги прачечной, прокат велосипедов и гараж также доступны.
Спорт / Отдых
Отель предлагает тренажерный зал, паровую баню, джакузи, сауну, зал для маджонга, массажные процедуры, бильярдный зал и массажный салон, а также зал для настольного тенниса.
Питание в отеле CULTURE PLAZA 4*
Завтрак "шведский стол", Ужин "шведский стол"
Китайский ресторан (3000 м²) предлагает изысканно приготовленные традиционные блюда. Гости могут расслабиться в непринужденной атмосфере кафе и лобби-бар, которые пользуются популярностью у любителей прекрасного вина и блюд Юго-Восточной Азии, американских и европейских закусок в течение всего дня до поздней ночи. Завтрак и ужин предоставляются в форме буфета.