5*
Расположение отеля HONGQIAO STATE GUEST 5*
Адрес отеля: 1591 Hong Qiao Road Shanghai 200336
Отель расположен в районе Hong Qiao.
Расстояние до центра города: 5000, На оживленной улице
Информация об отеле
Год строительства: 1986, Год реновации: 2006
Здание отеля
Лифт
Детям
Детская площадка
Бассейн отеля HONGQIAO STATE GUEST 5*
Общее количество бассейнов, Закрытый бассейн
Номера
Недавно отремонтированные и со вкусом оборудованные номера делятся на следующие категории: люкс, бизнес-люкс, номера больших размеров и особые номера повышенной комфортности с несколькими комнатами. В каждом номере есть ванная комната, фен, прямой телефон, спутниковое / кабельное телевидение, радио и интернет-доступ, мини-бар, аппараты для чая и кофе, а также стандартная или большая двуспальная кровать, сейф, централизованно регулируемая система отопления и кондиционирования воздуха. В номерах есть балкон или терраса.
Общее количество номеров: 216, Номера для людей с ограниченными возможностями, Балкон/терраса, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Телефон в номере, Радио, Двухспальная кровать, Ковровое покрытие
Инфраструктура
Круглосуточное бюро регистрации, Круглосуточная регистрация, Фойе, Кондиционер в отеле, Парковка, Гараж, Стоянка для велосипедов, Гардероб
Услуги
Этот кондиционированный отель предлагает 216 гостиничных номеров, а также 50 роскошных вилл, каждая в отдельном стиле: британском, американском, канадском и японском стилях. В распоряжении гостей 5 ресторанов и 12 банкетных и конференц-залов, а также обширные газоны и изысканный сад, которые прекрасно подойдут для свадебных церемоний. Отель был реконструирован в 2006 году и предлагает широкий спектр удобств, включая лобби, сейф, пункт обмена валют, гардероб, лифт, кафе, газетный киоск, парикмахерскую, бар, доступ в интернет / локальную сеть, обслуживание в номера, услуги прачечной и игровую площадку для детей. Отель предлагает парковку для тех, кто прибывает на машинах. Заселение и выезд гостей производятся круглосуточно.
Спорт / Отдых
В отеле расположен всемирно известный оздоровительный клуб с крытым бассейном с подогревом, сауной, русской баней, различными спа-процедурами, теннисными кортами и первоклассными тренажерами. Занятия по аэробике и аква-аэробике проводятся регулярно. В отеле есть салон красоты «La Prime Salon» и профессиональная парикмахерская с высокими стандартами обслуживания и сервиса. Руководитель салона и главный стилист родом из Гонконга имеют отличную репутацию в Шанхае.
Питание в отеле HONGQIAO STATE GUEST 5*
Завтрак, Полупансион, Полный пансион, Все включено, Завтрак "шведский стол", Континентальный завтрак, Обед "шведский стол", Обед а ля карт, Обед по меню, Ужин "шведский стол", Ужин а ля карт, Ужин по меню, Ресторан(ы) с отделением для некурящих, Ресторан(ы) с отделением для курящих
Гости могут выбирать между блюдами изысканной китайской кухни вресторане «East Lake» или вкусной и традиционной японской кухни в ресторане «Akatsuki». Расслабленная атмосфера кафе «Palm Island» помогает в полной мере насладиться вкусными блюдами в форме шведского стола.