4*
Расположение отеля МАРИНС ПАРК, отель 4*
Адрес отеля: г. Сочи, переулок Морской, д. 2
Бизнес (19 кв. м) - однокомнатный номер с одной широкой французской или двумя раздельными кроватями. В номере: телевизор (более 60 спутниковых каналов), холодильник, телефон с возможностью междугородней и международной связью, DVD проигрыватель, бесплатный WI-FI, посуда и столовые приборы, фен, халат и тапочки.
Представительский (22 кв. м) - однокомнатный номер с одной широкой французской кроватью. В номере: телевизор (более 60 спутниковых каналов), холодильник, телефон с возможностью междугородней и международной связью, DVD проигрыватель, бесплатный WI-FI, посуда и столовые приборы, фен, халат и тапочки, угловые балконы с видом на море или горы.
Студио (37 кв. м) - однокомнатный номер с балконом, меблирован большой французской кроватью, и роскошной мягкой мебелью. В номере: телевизор (более 60 спутниковых каналов), холодильник, телефон с возможностью междугородней и международной связью, DVD проигрыватель, бесплатный WI-FI, посуда и столовые приборы, фен, халат и тапочки, бесплатный мини-бар в день заезда, сейф в номере.
Премиум (45 кв. м ) - располагается только на 10 и 11 этажах, номер разделен стенной перегородкой на две зоны: спальню и гостевую. В номере: телевизор (более 60 спутниковых каналов), холодильник, телефон с возможностью междугородней и международной связью, DVD проигрыватель, бесплатный WI-FI, посуда и столовые приборы, фен, халат и тапочки, бесплатный мини-бар в день заезда, сейф в номере.
Казанова (47 кв. м) - однокомнатный номер с джакузи и широкой французской кроватью под ажурным балдахинном. В номере: телевизор (более 60 спутниковых каналов), холодильник, телефон с возможностью междугородней и международной связью, DVD проигрыватель, бесплатный WI-FI, посуда и столовые приборы, фен, халат и тапочки, бесплатный мини-бар в день заезда, сейф в номере.
Апартамент (80 кв. м) - 2-х комнатный номер с балконом, особенностью номера является гидромассажная ванна, расположенная непосредственно в спальне. В номере: телевизор (более 60 спутниковых каналов), холодильник, телефон с возможностью междугородней и международной связью, DVD проигрыватель, бесплатный WI-FI, посуда и столовые приборы, фен, халат и тапочки, бесплатный мини-бар в день заезда, сейф в номере, душевая кабина.
Информация об отеле
Бассейн отеля МАРИНС ПАРК, отель 4*
Номера
Обслуживание в номере
Пляж отеля МАРИНС ПАРК, отель 4*
Инфраструктура
Бизнес-центр, Конференц-зал: 7 полностью оборудованных залов, Банкетный зал, Беспроводной Интернет: WI-FI (бесплатно на всей территории отеля) , Аренда автомобиля, Обмен валюты, Услуги прачечной, Массаж, Сауна: Русская баня и финская сауна, Парикмахерская: Имидж-лаборатория "Персона", Салон красоты: Центр косметологии и мезотерапии
SPA-центр
Wellness-центр
Спорт / Отдых
Тренажерный зал
Дополнительные услуги
Охраняемая автостоянка
Комната для багажа
Аренда яхты
Организация праздников
Организация трансфера
Эротический клуб "Сумерки"
Питание в отеле МАРИНС ПАРК, отель 4*
Рестораны
Ресторан "Времена года" - международная кухня.
Завтрак входит в стоимость, осуществляется по системе шведский стол, обед и ужин можно заказать за дополнительную плату.
Бары
Лобби-бар