Найти тур в отель ВИЛЛА У МОРЯ, гостиница?


Забронировать номер, узнать цены
на туры в ВИЛЛА У МОРЯ, гостиница
из Санкт-Петербурга или Москвы?


Отправьте заявку на подбор лучшего отдыха




Поиск туров Задать вопрос

2*

Расположение отеля ВИЛЛА У МОРЯ, гостиница 2*

Адрес отеля: Крым, г. Евпатория, Набережная им. В. Терешковой, 7

Расстояние до центра города: до города Симферополь - 69 км

Расстояние до аэропорта 
Симферополь - 58 км
Расстояние до ж/д вокзала 
ж/д вокзал - Евпатория - 1 км

Телефон отеля:

 

+7(978)741-38-31

Примечание 
Дети в возрасте младше 3 лет принимаются бесплатно

Информация об отеле

Год строительства: 2004, Год реновации: 2014

Описание номеров 
Гостям предлагаются двухместные и трехместные стандартные номера, 2-х комнатные номера "люкс". Номера оформлены в классическом стиле.  В номерах: спутниковое телевидение, холодильник. Все номера оборудованы кондиционерами, а также ванной комнатой с комплектом полотенец и мылом. Уборка номера производится ежедневно, горячая и холодная вода круглосуточно.

Пляж отеля ВИЛЛА У МОРЯ, гостиница 2*

Расстояние до пляжа 
15 м

Инфраструктура

Парковка

Беспроводной Интернет

 

Wi-Fi (бесплатно)


Отели  категории  2* рядом:  в России, регион: Западный берег Крыма. Евпатория.



Вы уже были в отеле ВИЛЛА У МОРЯ, гостиница,
 в России?

Поделитесь своими впечатлениями, оцените поездку,
и получите 300 бонусных рублей в подарок!


Отзыв



Россия

ТУРЫ  по  России. ЦЕНЫ НА ОТДЫХ  в России.

Поиск туров в отель ВИЛЛА У МОРЯ, гостиница, Западный берег Крыма. Евпатория.

Специальный сервис нашего сайта: расширенный поиск туров  по  России по надежным туроператорам всегда к вашим услугам и поможет выбрать!

Несколько кликов мышкой, чтобы заполнить важные фильтры, например: количество туристов и планируемые даты поездки  по  России, курорт/регион: Западный берег Крыма. Евпатория , отель ВИЛЛА У МОРЯ, гостиница и вы получите максимум различных вариантов отдыха в России. Вам останется только выбрать!




ГОРЯЩИЕ ТУРЫ  по  России

Возможно, наша витрина горящих туров и спецпредложений от проверенных временем туроператоров, на самые популярные курорты и в города России может помочь, вдруг отель ВИЛЛА У МОРЯ, гостиница есть среди них! Уточните у наших менеджеров - нет ли акций и спецпредложений на туры  по  России!

Горящие туры – это, как правило, непроданные путевки с вылетами на ближайшие даты (1-5 дней по безвизовым странам и 10-15 дней по визовым), прелагаемые туроператорами по сниженным ценам. Очень часто цены снижают в связи с большим количеством свободных мест в самолете на чартерном рейсе. Иногда горящие туры и акции и спецпредложения - это привлечение внимания к новому направлению туроператора!


Горящие туры