Найти тур в отель ОНЕЙРО, вилла?


Забронировать номер, узнать цены
на туры в ОНЕЙРО, вилла
из Санкт-Петербурга или Москвы?


Отправьте заявку на подбор лучшего отдыха




Поиск туров Задать вопрос

3*

Расположение отеля ОНЕЙРО, вилла 3*

Адрес отеля: РФ, Республика Крым, г. Алупка, ул. Западная 6

Расстояние до аэропорта 
до аэропорта и ж/д вокзала г. Симферополь - 100 км

Расстояние до ж/д вокзала 
до ж/д вокзала г. Севастополь - 60 км

Расстояние до туристического центра 

Описание схемы проезда 
От железнодорожного вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом до автовокзала г. Ялты.
Далее автобусом или маршрутным такси до автостанции г. Алупка, затем на такси.
Примечание 
С террас виллы «Oneiro» открываются прекраснейшие виды на зубчатые вершины горы Ай-Петри, которые возвышаются над Алупкой и напоминают развалины древнего замка, на корабельные вековые сосны, на знаменитый Воронцовский дворец, на рыбачью пристань с «Чайным домиком». Не менее живописны бухты прибрежной полосы и мыс Ай-Тодор, на котором находится маяк.. В переводе с греческого  "oneiro" означает "мечта".

В стоимость входит:
проживание, завтрак

Дети
до 5 лет принимаются бесплатно.

Информация об отеле

Описание номеров 
Размещение: здание виллы ОНЕЙРО состоит из 2-х зеркально расположенных частей с отдельными входами. В каждой части гостиницы Онейро: холл с камином, гостиная, семь номеров с душевыми и санузлами, террасы с видом на море и горы. Здание виллы  состоит из 14 номеров категорий Комфорт, Стандарт и Эконом. На 1-ом этаже виллы расположены два холла с каминами. На 1-ом этаже находятся 2 номера Стандарт и 2 номера Эконом. На 2-ом этаже находятся 2 номера Комфорт с балконами, 2 номера Стандарт и 2 номера Эконом. На 3-ем этаже располагаются 2 номера Комфорт с террасами и 2 номера Стандарт. К услугам гостей предлагается огромный, закрытый двор с местом для отдыха. Водоснабжение: холодная и горячая вода — постоянно.

Детям

Детская площадка

Номера

Общее количество номеров: 14

Пляж отеля ОНЕЙРО, вилла 3*

Расстояние до пляжа 
в 300 метрах (10 минут минут ходьбы) от виллы находится алупкинский городской пляж, а также пляжи санатория «Южнобережный» и санатория им. Боброва.

Инфраструктура

Конференц-зал: Есть, вместимость - 20 человек, Кондиционер в отеле, Аренда автомобиля, Парковка

Беспроводной Интернет

 

Есть Wi-Fi (по всей территории виллы) - бесплатно

Спорт / Отдых

Тренажерный зал

Дополнительные услуги

 

В нескольких километрах от «Онейро», у самого моря, находится аквапарк (платно).

Питание в отеле ОНЕЙРО, вилла 3*

Завтрак

Рестораны

 

Таверна «Онейро» - ресторан, летняя площадка и видовая VIP-терраса, где можно провести романтическую встречу и незабываемую выездную церемонию свадьбы. Фирменный стиль ресторана - средиземноморская кухня. Мастерство поваров и уникальное кухонное оборудование позволяет предложить гостям отеля качество и новый уровень ресторации.

Отель ОНЕЙРО, вилла на карте:


Отели  категории  3* рядом:  в России, регион: Южный берег Крыма. Алупка/Кореиз.



Вы уже были в отеле ОНЕЙРО, вилла,
 в России?

Поделитесь своими впечатлениями, оцените поездку,
и получите 300 бонусных рублей в подарок!


Отзыв



Россия

ТУРЫ  по  России. ЦЕНЫ НА ОТДЫХ  в России.

Поиск туров в отель ОНЕЙРО, вилла, Южный берег Крыма. Алупка/Кореиз.

Специальный сервис нашего сайта: расширенный поиск туров  по  России по надежным туроператорам всегда к вашим услугам и поможет выбрать!

Несколько кликов мышкой, чтобы заполнить важные фильтры, например: количество туристов и планируемые даты поездки  по  России, курорт/регион: Южный берег Крыма. Алупка/Кореиз , отель ОНЕЙРО, вилла и вы получите максимум различных вариантов отдыха в России. Вам останется только выбрать!




ГОРЯЩИЕ ТУРЫ  по  России

Возможно, наша витрина горящих туров и спецпредложений от проверенных временем туроператоров, на самые популярные курорты и в города России может помочь, вдруг отель ОНЕЙРО, вилла есть среди них! Уточните у наших менеджеров - нет ли акций и спецпредложений на туры  по  России!

Горящие туры – это, как правило, непроданные путевки с вылетами на ближайшие даты (1-5 дней по безвизовым странам и 10-15 дней по визовым), прелагаемые туроператорами по сниженным ценам. Очень часто цены снижают в связи с большим количеством свободных мест в самолете на чартерном рейсе. Иногда горящие туры и акции и спецпредложения - это привлечение внимания к новому направлению туроператора!


Горящие туры