Найти тур в отель IBEROTEL CLUB FANARA?


Забронировать номер, узнать цены
на туры в IBEROTEL CLUB FANARA
из Санкт-Петербурга или Москвы?


Отправьте заявку на подбор лучшего отдыха




Поиск туров Задать вопрос

Пляжный отель, Спа-отель, Отель для семейного отдыха

4*

Расположение отеля JAZ FANARA RESORT & RESIDENCE (ex. IBEROTEL CLUB FANARA) 4*

Адрес отеля: Ras Om El-Seid, Sharm Ek Sheikh, South Sinai, Egypt

Курортный отель с панорамным видом на море Jaz Fanara Resort & Residence 4* расположен на возвышенности на мысе Рас-Ом-Эль-Сейд в районе Хадаба, в нескольких минутах езды до Наама Бэй.
Юго-западное расположение отеля позволяет гостям целый день наслаждаться солнечным светом и великолепным видом на заповедник Рас-Мохаммед.
Отель обладает великолепным песчаным пляжем с удобным заходом в воду с берега, а в непосредственной близости от пляжа расположен красивый коралловый риф, который непременно оценят по достоинству любители дайвинга и снорклинга.
К услугам гостей отеля 4 подогреваемых каскадных бассейна, джакузи под открытым небом на пляже, теннисные корты, тренажерный зал, SPA-центр, бильярд и даже стрельба из лука.
А для маленьких гостей в отеле есть подогреваемый детский бассейн, мини-клуб, игровая площадка под навесом, детское меню и высокие стульчики в ресторане и даже специальное детское коктейльное меню в лобби баре.
Благодаря развитой инфраструктуре, качественному питанию, высокому уровню сервиса и великолепному песчаному пляжу с коралловым рифом отель можно рекомендовать прежде всего для комфортного семейного отдыха а также любителям подводного мира Красного моря.

Расстояние до центра города: 2 км до Наама Бэй, отель предоставляет развозку (за доп.плату)

Расстояние до аэропорта 
22 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха
Первая линия моря 
Да

Телефон отеля:

 

+20693663966

Факс:

 

+20 69 366 11 05

Информация об отеле 

Информация об отеле

Сеть отелей: Jaz Hotels, Год строительства: 2000, Год реновации: 2012

Здание отеля

Количество этажей в главном здании 
3
Дополнительные корпуса 
30
Количество этажей в доп. корпусе 
2

Детям

Детский бассейн, Развлекательная программа для детей, Детский клуб, Детская площадка, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка, Услуги няни: по запросу, за доп.плату. По запросу при наличии возможен прокат детских колясок.

Бассейн отеля JAZ FANARA RESORT & RESIDENCE (ex. IBEROTEL CLUB FANARA) 4*

Общее количество бассейнов: 4 подогреваемых каскадных бассейна (2 взрослых, 2 детских), Открытый бассейн, Бассейн(ы) с пресной водой: 4

Бассейны с подогревом 
4. Бассейны подогреваются в зимний период.

Номера

Номера категории Superior и Suite расположены в главном корпусе и имеют вид на бассейн или море, а номера категории Back Side Room и Family расположены по другую сторону от ресепшн, имеют вид на сад, максимальное расстояние от номеров до пляжа может достигать 400 м

Номера Количество гостей Количество мест
SUITE ROOM 2 - 4 2
FAMILY ROOM 1 - 4 2
SUPERIOR ROOM 1 - 3 2
BACK SIDE ROOM 1 - 2 2

Регулярная уборка, Кондиционер, Покрытие пола: кафельная плитка, Общее количество номеров: 378, Балкон/терраса, Ванная комната, Душ, Фен, Телевизор, Спутниковое/кабельное ТВ: русские каналы, Телефон в номере, Сейф в номере, Мини-бар: Да (за доп.плату), бутылированная вода - ежедневное пополнение (1 большая бутылка на номера категории Superior, Family и Suite), в номерах Back Side вода за доп.плату, Электрочайник/кофеварка: Да, в номерах Superior и Suite, в номерах Back Side и Family - по запросу (бесплатно), Обслуживание в номере: Да (за доп.плату), Финальная уборка

Пляж отеля JAZ FANARA RESORT & RESIDENCE (ex. IBEROTEL CLUB FANARA) 4*

Прямо на пляже, Пляжные полотенца: Бесплатно

Длина пляжной полосы 
великолепный песчаный пляж длиной 150 м с удобным заходом в воду с берега, коралловый риф, специальная обувь не нужна
Песчаный пляж 
Да
Шезлонги 
Бесплатно
Солнцезащитные зонты 
Бесплатно

Инфраструктура

Конференц-зал: Да, вместимостью 35 человек, Кондиционер в отеле, Аренда автомобиля: Да (за доп.плату), Парковка, Обмен валюты, Банкомат, Сувенирный киоск, Супермаркет: мини-маркет, Услуги прачечной: за доп.плату, Массаж: за доп.плату, Джакузи: джакузи под открытым небом рядом с пляжем бесплатно, Сауна: Бесплатно, Парная: Бесплатно, Парикмахерская: за доп.плату, Салон красоты: за доп.плату

Услуги

 

Клиника в отеле работает с 10.00 до 12.00 и с 18.00 до 20.00, доктор по вызову 24 часа. На ресепшн по запросу гостям могут быть предоставлены утюг, адаптер и фумигатор.

Беспроводной Интернет

 

Бесплатный Wi-Fi 150 MB (на комнату на время пребывания). Логин и пароль доступны максимально на 2 устройства. Дополнительные MB можно приобрести на стойке ресепшн.

SPA-центр

 

Да

Спорт / Отдых

Тренажерный зал: Бесплатно в дневное время (вечером освещение за доп.плату), Настольный теннис: Бесплатно, Теннисный корт: 2 корта (освещение за доп.плату), Пляжный волейбол, Бильярд: Бесплатно, Бочча, Стрельба из лука, Дартс , Аэробика, Водная аэробика, Дайвинг: дайвинг-центр (за доп.плату)

К услугам гостей отеля прекрасно оборудованный SPA-центр, тренажерный зал, 2 теннисных корта, стрельба из лука, бочча, волейбол и разнообразная программа развлечений.

Центр водных видов спорта

 

за доп.плату

Дискотека

 

диско-бар 20.30-01.30 (вход и напитки до 00 бесплатно)

Развлечения и анимационная программа для детей и взрослых

 

активная интернациональная команда аниматоров: ежедневная развлекательная программа для детей и взрослых, вечерние шоу, живая музыка

Питание в отеле JAZ FANARA RESORT & RESIDENCE (ex. IBEROTEL CLUB FANARA) 4*

Все включено, Завтрак "шведский стол", Обед "шведский стол", Ужин "шведский стол", Ужин а ля карт

Рестораны

 

Основной ресторан "El Medina" - шведский стол, тематические вечера: завтрак 07.00-10.30, обед 12.30-14.30, ужин 18.30-21.30 Итальянский ресторан "La Gazelle" (бесплатно, без резервации): ужин 18.30-21.30

Бары

 

"Fantasia Bar" (бар в лобби) - 24 часа, после 00.00 алкогольные напитки за доп.плату "Temple Bar" (бар у бассейна) - 09.00-23.00 (летом), 09.00-17.30 (зимой), поздний завтрак 10.30-12.00, закуски 12.30-17.00 "Beach Bar" (бар на пляже) с 09.00 до заката "Sangria Bar" 18.30-23.00 "La Loca Discotheque" (диско-бар) 20.30-01.30

К оплате принимаются:

American Express, Visa, MasterCard

Отель IBEROTEL CLUB FANARA на карте:




Вы уже были в отеле IBEROTEL CLUB FANARA,
 в Египте?

Поделитесь своими впечатлениями, оцените поездку,
и получите 300 бонусных рублей в подарок!


Отзыв



Египет

ТУРЫ  в Египет. ЦЕНЫ НА ОТДЫХ  в Египте.

Поиск туров в отель IBEROTEL CLUB FANARA, Шарм-эль-шейх.

Специальный сервис нашего сайта: расширенный поиск туров  в Египет по надежным туроператорам всегда к вашим услугам и поможет выбрать!

Несколько кликов мышкой, чтобы заполнить важные фильтры, например: количество туристов и планируемые даты поездки  в Египет, курорт/регион: Шарм-эль-шейх , отель IBEROTEL CLUB FANARA и вы получите максимум различных вариантов отдыха в Египте. Вам останется только выбрать!




ГОРЯЩИЕ ТУРЫ  в Египет

Возможно, наша витрина горящих туров и спецпредложений от проверенных временем туроператоров, на самые популярные курорты и в города Египта может помочь, вдруг отель IBEROTEL CLUB FANARA есть среди них! Уточните у наших менеджеров - нет ли акций и спецпредложений на туры  в Египет!

Горящие туры – это, как правило, непроданные путевки с вылетами на ближайшие даты (1-5 дней по безвизовым странам и 10-15 дней по визовым), прелагаемые туроператорами по сниженным ценам. Очень часто цены снижают в связи с большим количеством свободных мест в самолете на чартерном рейсе. Иногда горящие туры и акции и спецпредложения - это привлечение внимания к новому направлению туроператора!


Горящие туры