4*
Расположение отеля МОРЕ, СПА-отель 4*
Адрес отеля: РФ, Республика Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 25
Вилла была построена в 70-х годах прошлого столетия и полностью реконструирована в 2002 г.
Торцевые номера были переоборудованы в комфортабельные двухкомнатные люксы, из окон которых открывается восхитительная панорама на море.
На Вилле 48 номеров, большинство из которых, площадью 24 кв м.
Эти номера одинаково оснащены, имеют просторные балконы.
Вилла подходит для проживания семей с детьми.
Удаленность от центрального бассейна - 30 м.
Удаленность от моря - 100 м., Расстояние до пляжа - 295 м.
Вилла № 8: Вилла расположена в тихом месте, в самом сердце парка, окруженная многолетними кедрами.
Все номера на вилле имеют отдельный вход.
Это комфортные и просторные номера с камином и открытыми террасами. В номерах виллы царит романтическая атмосфера, где всегда уютно и тепло.
Кроме этого, в каждом номере есть мини-кухня.
Перед виллой находится открытый бассейн (1,7 м глубина).
Удаленность от моря – 60 м., Расстояние до пляжа - 165 м
На вилле 4 номера, категории "дуплекс с двумя спальнями".
Вилла № 9: Из окон этой виллы открываются великолепные виды на море и береговую линию. В ясную погоду Вы можете увидеть очертания храма-маяка в Малореченском и мыс Карадага.
Номера на этой вилле самые просторные, а люксы с двумя спальнями и дуплексы оснащены камином.
9-ти этажное здание виллы расположено в самой высокой точке комплекса.
Вилла оснащена лифтом, конференц-залом на 30 мест, небольшим СПА-комплексом (турецкая баня хаммам, финская сауна, римская баня, бассейн под звездным куполом неба, массажный кабинет).
Возле виллы есть открытый бассейн (1,62 м глубина) с детским бассейном глубиной 0,75 м.
Удаленность от моря - 120 м., Расстояние до пляжа - 405 м.
В летний период работы виллы организован трансфер на пляж и обратно на электромобилях.
Отель МОРЕ, СПА-отель 4*- это один из лучших Cпа-курортов Южного берега Крыма и необычный отель, созданный на месте профессорской дачи.
Отель продолжает славные традиции отдыха интеллигенции в Крыму. Уютные виллы, расположенные вдали друг от друга, позволяют гостям, которые устали шумной суеты мегаполисов, ощутить свое пространство, насладиться тишиной и природой. Словом, как на профессорской даче у моря.
В отеле МОРЕ, СПА-отель 4* много различных мест для отдыха: тихие аллеи старинного парка, игровые площадки, наполненные радостным смехом детей, укромные уголки для влюбенных и центральная площадь у главного ресторана, где любят проводить время гости отеля. Особое признание летними вечерами получил кинотеатр под открытым небом на террасе "Бельведере".
Отель расположен на территории 80 000 кв.м. в окружении парка реликтовых растений. В парке более 80 разновидностей деревьев, кустарников и цветов, отдельным видам растений более 100 лет, пальмы, голубые ели, кедры, бамбуковая роща. Отель расположен на берегу моря. Максимальная удаленность от пляжа 490 метров, а минимальная удаленность от пляжа - 80 метров.
Дети до 5 лет принимаются на обслуживание бесплатно, с предоставлением питания - завтрак, дополнительного места или кроватки.
В стоимоость включено: проживание. питание - завтрак "шведская линия" (в Сезон и Низский Сезон - "комплексное меню"), пользование крытыми бассейнами, тренажерным залом, пляжем (шезлонги, матрацы, зонтики), электромобилями в летний сезон, детской комнатой с 8.30 до 20.00 (Высокий сезон), с 8.30 до 16.30 (Сезон и Низкий сезон), детскими площадками, доступ Wi-Fi на территории отеля и в номерах СПА-отеля, посещение хамам и финской сауны в СПА-центре с 8.00 до 20.00, анимация взрослая и детская в летний сезон, развлекательные и музыкальные программы, услуги охраняемой автостоянки.
Информация об отеле
Детям
Детский бассейн, Детская площадка, Детское меню
Для детей от 2-х до 5-ти лет:
- подвижные игры на нашей новой площадке и на пляже
- лепка, раскраска, оригами
- просмотр мультиков
- чтение сказок
- утренники и представления
- каждую неделю - в гостях у кукольного театра
- трижды в неделю - дискотека для малышей
Для детей от 6-ти до 10-ти лет:
- утренняя зарядка
- акваэробика
- спортивные игры: футбол, веселые старты
- квэсты по территории
- игры на пляже
- интеллектуальные игры
- творческие мастер-классы
- тематические вечеринки
- праздники Нептуна
- дискотеки
- компьютерные игры
- тренировки по футболу для мальчишек
- футбольные чемпионаты
Отель обладает всей необходимой инфраструктурой для отдыха даже с самыми маленькими детьми. Для детей в отеле оборудованы 2 игровые площадки, спортплощадка, детская зона на пляже.
Бассейн отеля МОРЕ, СПА-отель 4*
Общее количество бассейнов: 6 КРЫТЫЙ БАССЕЙН находистя в СПА центре отеля. Он оснащен подводными противотоками, которые обеспечивают самый лучший подводный массаж. Температура в бассейне комфортная. Зимой температура в бассейне-+27-29С. ОТКРЫТЫЕ БАССЕЙНЫ: №1: Главный бассейн находится на центральной площади у ресторана. В этом бассейне летом по утрам проходит акваэробика, а после полудня захватывающие соревнования по водному поло. Возле бассейна есть небольшой бассейн для детей. №2: Бассейн у виллы 2. Бассейн с эффектом инфинити. Когда плаваешь, береговая точка сливается с морскими далями и кажется, что ты плывешь далеко в море. Это самый мелкий бассейн в отеле. №3: Бассейн у виллы 1. Самый глубокий и самый уединенный. №4: Бассейн у виллы 9. На его дне живет дельфин, который хорошо просматривается с балконов номеров виллы 9. Бассейн небольшой, но в нем есть небольшая чаша для купания детей. №5: Бассейн у виллы 8. Компактный бассейн, как и вилла, у которой он расположен. Пользуются бассейном, в основном, жители виллы 8 и виллы 3. Бассейн виллы 10 - крытый и находится в СПА центре виллы. Пользуются этим бассейном Гости, проживающие на вилле10. Над бассейном в любое время суток зажигается звездное небо. , Открытый бассейн
Пляж отеля МОРЕ, СПА-отель 4*
Прямо на пляже: Отель расположен на берегу моря. В отеле 2 пляжа.
Инфраструктура
Бизнес-центр, Конференц-зал: Есть (3 конференц-зала, на 300 мест / на 70 мест / на 30 мест, а также комната для переговоров на 12 мест), Банкетный зал, Кондиционер в отеле, Сауна: Есть (платно), Парная: Есть (хамам, платно)
SPA-центр
Есть Спа-центр, который занимает площадь в 1000 кв.м. (услуги платные. В Спа-центре предлагают разнообразные СПА-процедуры (различные виды массажа, обертываний, косметологический уход и многое
другое). Специалисты центра имеют большой опыт и регулярно
усовершенствуют свои навыки, применяя в работе новейшие современные
методики и косметические средства признанных лидеров индустрии красоты.
Оздоровительный SPA-центр отеля является членом Национальной гильдии
специалистов СПА-индустрии. В СПА центре:
- Бассейн
- Хаммам и сауна
- Гидрозал
- Центр косметологии (уход лица и тела)
- Аппаратная косметология
Лечение
Медицинский центр:
- Кардиовизор
- Лабораторные анализы
- Физиопроцедуры
- ЛФК
- Консультации профильных специалистов
- Диагностика УЗИ:
Оборудование «эксперт» класса. Набор датчиков позволяет производить
исследования как внутренних органов и систем, так и поверхностных
органов, в том числе внутрикожных
оздоровления и долголетия - терапевт, физиотерапевт,
ортопед-травматолог, хирург-уролог, акушер-гинеколог, отоларинголог,
педиатр, дерматовенеролог-косметолог, врач по народной и нетрадиционной
медицине
Спорт / Отдых
Тренажерный зал, Настольный теннис, Баскетбол, Мини-гольф, Дартс , Водная аэробика, Дайвинг: Есть (платно)
Развлекательная программа
- анимационная программа - живая музыка - кинотеатр под открытым небом
Дополнительные услуги
- волейбол - водное поло
Питание в отеле МОРЕ, СПА-отель 4*
Без питания, Завтрак
Рестораны
Ресторан "Море" - международная кухня. Завтраки, обеды и ужины – шведский стол или комплексное меню. Есть Детское меню. Ресторан «Дорадo» - ресторан а ля карт, предлагают средиземноморскую кухню. Ресторан с открытой террасой и видом на море. Есть винная карта. Открыт с 1 мая по 10 октября с 13:00 до 23:00.
Кафе
Лаунж кафе «Бельведер»
- верхняя терраса ресторана, европейское легкое меню. Работает в летний сезон с 18:00. Кинотеатр под открытым небом. Cafe del Mar – лаунж-кафе. Можно послушать музыку прибоя в романтической обстановке (открывается после заката солнца).
Бары
Лобби бар “Va piano” - бар в лобби отеля, предлагают различные напитки, кондитерские изделия. Есть библиотека, рояль, хорошая музыка и фильмотека. Бары на пляже (2 пляжа) - работают в пляжный сезон, предлагают напитки, легкие закуски, сандвичи. Гриль Бар у бассейна - меню на гриле (мясо, рыба, овощи) Работает в летний сезон с 13:00 Бар "Грибок" - работает в сезон, предлагают различные напитки.