Информация об отеле
Год строительства: 2008
Здание отеля
Лифт
Номера
Каждый номер оснащен индивидуально регулируемым кондиционером, письменным столом, телефоном, ЖК-телевизором и доступом в Интернет. Кроме того, в каждом номере есть двуспальная кровать, аппараты для чая и кофе, гладильный набор. Ванные комнаты оснащены душевой кабиной, ванной и феном.
Общее количество номеров: 106, Номера для людей с ограниченными возможностями, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Двухспальная кровать, Ковровое покрытие
Инфраструктура
Круглосуточное бюро регистрации, Круглосуточная регистрация, Фойе, Кондиционер в отеле, Стоянка для велосипедов, Гардероб
Услуги
Все здание имеет уникальный дизайн. Построенный в 2008 году, отель отражает современный стиль и удобства, и предлагает оздоровительную атмосферу. Кондиционированная гостиница включает 106 номеров, кафе, ресторан, магазин и бизнес-центр с конференц-залы. Заселение и выезд гостей производятся круглосуточно. В распоряжении гостей лобби, гостиничный сейф, гардероб, лифт, доступ в Интернет и обслуживание в номерах.
Спорт / Отдых
Питание в отеле CITYTEL 2*
Завтрак "шведский стол", Ресторан(ы) с отделением для некурящих, Ресторан(ы) с отделением для курящих
3F ресторан предлагает простой и стильный дизайн, китайский буфет и ужин из меню. Профессиональные шеф-повара устроят настоящий вкусовой праздник. Экологически чистые блюда, нежная и вкусная еда и хорошие цены гости найдут в столовой. Хорошее соотношение цены и качества.