Найти тур в отель ШЛОСС, отель?


Забронировать номер, узнать цены
на туры в ШЛОСС, отель
из Санкт-Петербурга или Москвы?


Отправьте заявку на подбор лучшего отдыха




Поиск туров Задать вопрос

4*

Расположение отеля ШЛОСС, отель 4*

Адрес отеля: Калининградская обл., Зеленоградский р-н, Янтарный г., ул. Советская, 68

Расстояние до аэропорта 
Отель находится на берегу моря в центре поселка Янтарный, северо-запад Калининградской области, 60 километров от аэропорта Храброво, 47 километров от Калининграда.
Информация об отеле 
Deluxe: спальня (24–29 кв. м) с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, туалетная комната с ванной. В номере: сейф, мини-бар, фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек. В некоторых номерах имеются французские балконы.

Superior: спальня-(30-32 м2) спальня с выделенной гостиной зоной, кровать размера queen-size, панорамная ванная комната с видом на центральную площадь города и парковую зону. В номере: сейф, мини-бар, фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Privilege: спальня (32-40 кв. м) с гостиной зоной, кровать queen-size, туалетная комната с ванной, гигиенический душ. Меблированная терраса с видом на море . В номере: сейф, мини-бар, кофе машина , фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Suite: от 50 кв.м, гостиная, спальня с кроватью queen-size, гостевой туалет, Меблированная терраса с на видом кирху в историческом здании . В номере: сейф, мини-бар, кофе машина , фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Suite Park: спальня (52-55 м2) с гостиной зоной, кровать queen-size, туалетная комната с ванной, гигиенический душ. Угловая стеклянная панорама открывает вид на парк Беккера. В номере: сейф, мини-бар, кофе машина , фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Suite Senator: 80 м2, площадь открытой террасы на крыше 60 метров. Две просторных спальни с кроватями king-size, гостиная,2 ванных комнаты –одна из них оборудована потолочным душем каскадного типа, другая –панорамная с видом на парковую зону, меблированная терраса на крыше с видом на море и парк Беккера. В номере: сейф, мини-бар, кофе машина, фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Информация об отеле

Описание номеров 
Deluxe: спальня (24–29 кв. м) с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, туалетная комната с ванной. В номере: сейф, мини-бар, фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек. В некоторых номерах имеются французские балконы. Superior: спальня-(30-32 м2) спальня с выделенной гостиной зоной, кровать размера queen-size, панорамная ванная комната с видом на центральную площадь города и парковую зону. В номере: сейф, мини-бар, фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек. Privilege: спальня (32-40 кв. м) с гостиной зоной, кровать queen-size, туалетная комната с ванной, гигиенический душ. Меблированная терраса с видом на море . В номере: сейф, мини-бар, кофе машина , фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек. Suite: от 50 кв.м, гостиная, спальня с кроватью queen-size, гостевой туалет, Меблированная терраса с на видом кирху в историческом здании . В номере: сейф, мини-бар, кофе машина , фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек. Suite Park: спальня (52-55 м2) с гостиной зоной, кровать queen-size, туалетная комната с ванной, гигиенический душ. Угловая стеклянная панорама открывает вид на парк Беккера. В номере: сейф, мини-бар, кофе машина , фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек. Suite Senator: 80 м2, площадь открытой террасы на крыше 60 метров. Две просторных спальни с кроватями king-size, гостиная,2 ванных комнаты –одна из них оборудована потолочным душем каскадного типа, другая –панорамная с видом на парковую зону, меблированная терраса на крыше с видом на море и парк Беккера. В номере: сейф, мини-бар, кофе машина, фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Бассейн отеля ШЛОСС, отель 4*

Общее количество бассейнов

Закрытый бассейн 
Да
Бассейны с подогревом 
Да

Инфраструктура

Конференц-зал, Массаж, Сауна: Хамам, туречкая и финская бани

SPA-центр

 

СПА центр предлагает уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры, а так же процедуры по лицу и телу.

Питание в отеле ШЛОСС, отель 4*

Рестораны

 

Ресторан европейской кухни; часы работы в будние дни с 7-00 до 10-30, а в выходные дни с 7-00 до 11-00.
В режиме а La Carte ресторан работает ежедневно с 13-00 до 23-00.

Бары

 

Лобби- бар открыт круглосуточно

Отель ШЛОСС, отель на карте:



Вы уже были в отеле ШЛОСС, отель,
 в России?

Поделитесь своими впечатлениями, оцените поездку,
и получите 300 бонусных рублей в подарок!


Отзыв



Россия

ТУРЫ  по  России. ЦЕНЫ НА ОТДЫХ  в России.

Поиск туров в отель ШЛОСС, отель, Калининградская область. Янтарный.

Специальный сервис нашего сайта: расширенный поиск туров  по  России по надежным туроператорам всегда к вашим услугам и поможет выбрать!

Несколько кликов мышкой, чтобы заполнить важные фильтры, например: количество туристов и планируемые даты поездки  по  России, курорт/регион: Калининградская область. Янтарный , отель ШЛОСС, отель и вы получите максимум различных вариантов отдыха в России. Вам останется только выбрать!




ГОРЯЩИЕ ТУРЫ  по  России

Возможно, наша витрина горящих туров и спецпредложений от проверенных временем туроператоров, на самые популярные курорты и в города России может помочь, вдруг отель ШЛОСС, отель есть среди них! Уточните у наших менеджеров - нет ли акций и спецпредложений на туры  по  России!

Горящие туры – это, как правило, непроданные путевки с вылетами на ближайшие даты (1-5 дней по безвизовым странам и 10-15 дней по визовым), прелагаемые туроператорами по сниженным ценам. Очень часто цены снижают в связи с большим количеством свободных мест в самолете на чартерном рейсе. Иногда горящие туры и акции и спецпредложения - это привлечение внимания к новому направлению туроператора!


Горящие туры