2*
Расположение отеля КАССАНДРА, пансионат 2*
Адрес отеля: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ст. Благовещенская, Бугазская коса, причал, 14.
Пансионат «Кассандра» расположен на самом берегу Черного моря, на песчаной косе между Витязевским и Кызылташским лиманами, в 30 км от Анапы и 15 км от городского аэропорта. Это единственный пансионат на Бугазской косе, разместившийся у самой кромки моря. Анапчане - истинные знатоки "правильных мест для купания" приезжают сюда ради чистого моря и ощущения свободы, которое возникает при прогулках по просторным пляжам. В 50 метрах от пансионата находится Кызылташский лиман, грязями которого пользуются все санатории г. Анапа. Для любителей активного отдыха - дайвинг, кайтсерфинг и рыбалка на катрана, кефаль, лобана.
От пансионата «Кассандра» до Анапы можно добраться на маршрутном такси. Отправление в 8-00, 9-00, 10-00. Время в пути – 40 минут. Обратно вернуться можно к обеду. Кроме того, у ворот пансионата всегда есть дежурное такси. Оплата по тарифу.
Для детей - свидетельство о рождении
Информация об отеле
Детям
Детская площадка
Бассейн отеля КАССАНДРА, пансионат 2*
Номера
Номера для людей с ограниченными возможностями
Пляж отеля КАССАНДРА, пансионат 2*
Инфраструктура
Сауна
Спорт / Отдых
Бильярд, Дайвинг: Есть (обучение и прокат оборудования)
Развлекательная программа
Караоке
Дискотека
Вечерами проводятся бич-пати.
Дополнительные услуги
Экскурсии. Автобус ежедневно отходит в 9-00. Экскурсии и цена - те же самые, что и в любом другом месте Краснодарского края: грязевые вулканы Тамани, Утришский дельфинарий, сафари-парк в Геленджике, водопады на реке Жанэ и т.д.
Рыбалка. Морская рыбалка и на зарыбленных прудах с последующим приготовлением пойманной рыбы – каждое утро. Отъезд в 5-00, начало рыбалки в 6-00. Возвращение в пансионат к обеду, в 13-00. Стоимость 250 руб. В стоимость входит: доставка на место рыбалки и обратно, снасти, насадка. Морская рыбалка (лобань, сингирь, чуварка, кефаль, пелингас, бобырь, барракуда, луфарь, ставрида, хамса, камбала Глосса, морской карась, горбыль). На прудах (сазан, карась ,карп). Береговая рыбалка рядом с пансионатом (со своим снаряжением)."
Охраняемая автостоянка (50 руб./сутки, машины заезжают во двор)
Школа кайтбординга (обучение и прокат оборудования)
Прокат квадрациклов, полеты на мотодельтаплане.
Питание в отеле КАССАНДРА, пансионат 2*
Полный пансион
Бары
Есть