Найти тур в отель HYATT ON THE BUND?


Забронировать номер, узнать цены
на туры в HYATT ON THE BUND
из Санкт-Петербурга или Москвы?


Отправьте заявку на подбор лучшего отдыха




Поиск туров Задать вопрос

Городской отель, Пансион, Спа-отель, Конференц-отель, Уютный отель, Бизнес-отель

5*

Река 
1000

Телефон отеля:

 

862163931234

Факс:

 

862163931313

Информация об отеле 

Информация об отеле

Сеть отелей: HYATT, Год строительства: 2007

Здание отеля

Лифт

Количество этажей в главном здании 
33

Бассейн отеля HYATT ON THE BUND 5*

Общее количество бассейнов, Закрытый бассейн

Номера

Просторные номера предлагают вид на Бунд и Пудонг через реку Хуанпу. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем / ванной, феном, прямой телефон, спутниковое / кабельное телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, холодильник, аппараты для чая и кофе, гладильная доска и утюг, стандартная или большая двуспальная кровать, сейф, централизованно регулируемая система кондиционирования воздуха и отопления.

Общее количество номеров: 631, Номера для людей с ограниченными возможностями, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Двухспальная кровать, Ковровое покрытие

Инфраструктура

Круглосуточное бюро регистрации, Круглосуточная регистрация, Фойе, Кондиционер в отеле, Парковка, Гардероб

Услуги

 

Построенный в 2007 году, этот очаровательный, курортный, городской отель предлагает в общей сложности 631 номер, из которых 389 — одноместные, 190 - двойные, 46 — апартаменты. Заселение и выезд постояльцев производятся круглосуточно. Это идеальное место для деловых путешественников и простых туристов. В распоряжении гостей кондиционированные помещения, лобби, сейф, пункт обмена валют, гардероб, лифт, газеты и парикмахерская. Он также предлагает бар, ресторан, конференц-залы и доступ в Интернет. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номера, услугами прачечной и автостоянки (за дополнительную плату).

Спорт / Отдых

В отеле есть крытый бассейн и 2 паровые бани. Гости могут расслабиться во время массажа (за дополнительную плату) или различных спа-процедур. Любители спорта могут насладиться занятиями в тренажерном зале.

Питание в отеле HYATT ON THE BUND 5*

Завтрак, Полупансион, Полный пансион, Все включено, Завтрак "шведский стол", Континентальный завтрак, Обед "шведский стол", Обед а ля карт, Обед по меню, Ужин "шведский стол", Ужин а ля карт, Ужин по меню, Ресторан(ы) с отделением для некурящих, Ресторан(ы) с отделением для курящих

Гостям предлагает континентальный завтрак или шведский стол. А обед и ужин доступны по меню. Отель предлагает систему «все включено».

К оплате принимаются:

American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, JSB

Отель HYATT ON THE BUND на карте:




Вы уже были в отеле HYATT ON THE BUND,
 в Китае?

Поделитесь своими впечатлениями, оцените поездку,
и получите 300 бонусных рублей в подарок!


Отзыв