популярные места Израиля

Город Царей (KINGS CITY)

Данная экскурсия проводится по определенному расписанию с выездом из гостиниц, расположенных на Красном море, на курортах северного и южного Эйлата.

 Посещение парка аттракционов Kings City - прогулка на лодках по залам царя Соломона и интерактивные аттракции.    

Парк развлечений "Kings City" находится на набережной Эйлата, неподалеку от восточной лагуны, напротив гостиницы "Дан Эйлат". Войдя в чудесный замок, вы окажетесь в тематическом парке, напоминающем королевский дворец. Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие во времени: удивительные каменные пещеры, прогулка на лодках по заламцаря Соломона и интерактивные аттракции, созданные на базе ведущих мировых технологий. Заглянув во все уголки волшебного парка, вы насладитесь уникальными и незабываемыми приключениями, которые, вне всякого сомнения, вызовут любопытство и восторг у посетителей любого возраста.

Путешествие в прошлое: удивительный аттракцион перенесет Вас в Древний Египет, во времена фараонов. Объемное трех- и четырехмерное кино, движущиеся кресла и всевозможные подвижные элементы создадут у Вас поразительное ощущение реальности всего происходящего.

Пещера иллюзий: Вашему восхищенному взору предстанут громадная пещера с 65 интерактивными элементами, огромные лабиринты, "кривая" комната, сводящие с ума проекции, игры "испытай себя", специальные оптические приборы, создающие интересные голограммы, и еще масса сюрпризов.

Пещера Ветхого Завета: вырубленная в скале пещера длиной 360 метров. Чтобы попасть в пещеру, вам придется спуститься под землю на глубину 60 метров. Там Вы насладитесь обзором увлекательной интерактивной экспозиции на различные темы из Ветхого Завета.

После похода по лабиринтам Вы попадете в пещеру, где вас поразят своей красотой сталактиты и сталагмиты, водопады и олени. Эта удивительная прогулка, сопровождаемая звуковым и визуальным вопровождением, завершается искусственным озером, которое вы переплываете, спустившись по огромной захватывающей и щекочущей нервы водной горке.

Прогулка на лодке продолжается около 10 минут, длина маршрута - около 680 метров.

На территории комплекса вы сможете насладиться шестью ресторанчиками быстрого питания, представляющими таиландскую кухню, гамбургеры, шаварму, пиццу, спагетти, сладости, кофе со сдобой. На территории комплекса 300 посадочных мест. Кроме того, вы сможете посетить шикарное кафе сети "Аркафе", магазины сувениров и фотомагазин, оборудованный по последнему слову техники.

Просьба обратить внимание!

  • туристам необходимо быть на месте сбора на экскурсию за 5-10 минут до указанного времени выезда.
  • возможны незначительные изменения маршрута.
  • посещение святых мест разрешено в скромной одежде (не допускаются открытые колени и плечи).
  • в дни государственных, религиозных еврейских и христианских праздников возможны изменения в графике проведения экскурсии.
  • возможно ожидание туристами автобуса до 30 мин.
  • компания оставляет за собой право менять время выезда на экскурсию, о чем накануне сообщается туристу.
  • за утерянные вещи фирма ответственности не несет.

Условия отмены экскурсии:

  • при неявке или опоздании на экскурсию деньги не возвращаются;
  • при отказе менее чем за 48 часа до начала экскурсии удерживается 100% ее стоимости;
  • при переносе экскурсии на другие даты удерживается 50% ее стоимости.
Из EILAT.

Взрослый: 35 USD, Ребенок: 35 USD