5*
Расположение отеля CHINA HOTEL, A MARRIOTT HOTEL 5*
Адрес отеля: 122 Liu Hua Lu Yuexiu District Guangzhou 510015
Этот бизнес-отель расположен в центре города, напротив выставочного центра Chinese Export Commodities Fair и места проведения знаменитых выставок в Кантоне. Отель расположен всего в 35 км от международного аэропорта Нью-Бай Юнь и в 10 км от скоростного железнодорожного вокзала. Гонконг находится в 3 часах езды от отеля.
Отель расположен примерно в 28 км к западу от аэропорта.
На оживленной улице
Информация об отеле
Сеть отелей: MARIO, Год строительства: 1983, Год реновации: 2007
Здание отеля
Количество этажей в главном здании: 18, Количество этажей в доп. корпусе: 3
Бассейн отеля CHINA HOTEL, A MARRIOTT HOTEL 5*
Общее количество бассейнов, Открытый бассейн
Номера
Все номера полностью оборудованы индивидуальным климат-контролем, отделанными мраморными ванными комнатами, широкоэкранным телевизором со спутниковыми каналами, электронными замками, мини-баром и бесплатными туалетными принадлежностями. В каждом номере есть аппараты для чая и кофе, фен, доступ в Интернет, сейф, утюг и гладильная доска, центральное отопление, балкон или терраса.
Балкон/терраса, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Двухспальная кровать, Ковровое покрытие
Инфраструктура
Кондиционер в отеле, Парковка
Услуги
Отель представляется собой роскошный комплекс, состоящий из главного здания отеля, офисного здания, 2 корпуса жилых апартаментов и торгового пассажа. Заселение и выезд гостей производятся круглосуточно. В распоряжении гостей лобби, кондиционированные помещения, сейф, пункт обмена валют, доступ в интернет и конференц-залы в бизнес-центре. Гости могут посетить кафе, бар и ресторан. В отеле есть газетный киоск и салон красоты. Отель также предоставляет детскую площадку и несколько фирменных магазинов, включая Louis Vuitton, Gucci и Cartier. Гости могут воспользоваться обслуживание в номера и услугами прачечной. Гости, прибывающие на автомобилях, могут оставить свои транспортные средства на собственной частной автостоянке отеля.
Спорт / Отдых
В отеле есть открытый плавательный бассейн с детской секцией (за дополнительную плату). За дополнительную плату гости могут воспользоваться сауной и тренажерным залом. Массажные процедуры также доступны. Гости могут поиграть в мини-гольф и теннис в отеле.
Питание в отеле CHINA HOTEL, A MARRIOTT HOTEL 5*
Завтрак, Все включено
В отеле есть кафе и рестораны, которые предлагают завтрак, обед и ужин, а также большое разнообразие китайской кухни.